Listado de Practitioners

A continuación te mostramos el listado de los Coach Zero que se han certificado de la mano del Dr. Iñaki Piñuel

1º EDICIÓN

  • Arturo Boyra - arturo@oceanografica.com
  • Bárbara Breva - barbara@barbarabreva.com
  • Beatriz Adriana Saavedra - adrialarios@gmail.com
  • Carina Roddie - carina.roddie@gmail.com
  • Consuelo Pfeng - consuelopv@gmail.com
  • Daniel de la Garza - danieldelagarzaferrer@hotmail.com
  • Dayana Santana - uncafeconday@gmail.com
  • Dinora Erdmenger - d.dino@yahoo.com
  • Elena Corps - ecorps77@hotmail.com
  • Enrique Moussé - enrique.mousse@gmail.com
  • Eva Jiménez - evabastet79@gmail.com
  • Gabriela García - coachzerogga@gmail.com - Ubicación: Cancun, Quintana Roo Mexico
  • Liliana Lacámara - lilitalacamara@gmail.com
  • Malgorzata Górecka - goreckamm@gmail.com
  • María Ángeles García - geles901@hotmail.com
  • María Elena Pérez - helenagallardo1@gmail.com
  • María José Coves - mcoves@hotmail.com
  • María Elena Mardones Precht - marimardones27@gmail.com
  • Noelia Martínez - noelia.martinez1709@gmail.com
  • Rodrigo Fernández - rodrifg@gmail.com
  • Rocío Molina - secretaria@inakipinuel.com
  • Sergio Elortegi Leniz - selortegi@gmail.com - Madrid
  • Usy Arredondo - usycarmen@gmail.com
  • Victoria Portillo - viporsua@gmail.com
  • Yolanda Fernández Vega - yolandacoachzero@gmail.com - Madrid

2º EDICIÓN

  • Sandra Lucia Compostella Arias - sandra.compostella@hotmail.com
  • Bárbara DanielaGonzalez Sandoval - almamiazero@gmail.com
  • José Rodrigo Altamirano  - altamirano911@gmail.com
  • María José Molino Vallejo - Mariajosemolinovallejo@gmail.com
  • Beatriz Lázaro Romanos  - blazarocoachzero@gmail.com 
  • Emanuele Cellini - cellini.emanuele@virgilio.it
  • Marcela Acevedo Tenorio - macevedt@uc.cl
  • María Espert Bosch - espertboschmaria@gmail.com
  • María Del Pilar Navarro Díaz - coachzero333@gmail.com
  • Ángel García Antón - angel.garcia.anton@gmail.com 
  • Pilar López-Freire - info@institutoparejasconscientes.com
  • Anna Llenas Serra - info@annallenas.com
  • Marie Álvarez - mariacanelacoach@gmail.com
  • Luisa Rodríguez - uisarm1966@gmail.com
  • Danna Bruna - dana.bruna@hotmail.com
  • Josiane Jaime Rodríguez Suárez - jaime.rodriguez79@yahoo.com
  • Sigita Kalvaitiene - sigita.kalvaitiene@gmail.com
  • Puy Ortigosa Galdeano - www.puysilverrose.com
  • Ana Ferrer Sanmartín - anaferrercoaching@gmail.com
  • María Eugenia Nuñez Legorburu - mari_nunez40@icloud.com
  • Ángel García Antón - angel.garcia.anton@gmail.com
  • Óscar Navas Ledo - topic23@hotmail.com - Ciudad Real
SUBIR